Circuit n° 17 - Groupe 1
Brindas - La Maison Blanche - Grézieu - Marcy - Route de Saint-Bel - Fleurieux - L'arbresle - Savigny - St Romain de Popey - Montrottier - St Laurent de Chamousset - St Foy l'Argentière - Aveize - Duerne - Yzeron - Col de Maleval - Vaugneray - Brindas