L'objet du circuit est de découvrir l'histoire industrielle de la région par la lecture de paysage.
Le parcours forme un "huit" sur plus de 14 km, emprunte deux voies de halage et passe par trois communes :
- Condé-sur-l'Escaut après la 3e étape ;
- Saint-Aybert et Thivencelle après la 11e étape.
Le parcours est ponctué de 14 points d'étape. La moitié du parcours culmule au sommet du terril.
Les thèmes abordés sont le patrimoine minier, le patrimoine fluvial et les réserves naturelles ornithologiques.
Le départ est à 9h30 à l'extrémité de la rue de Condé à Thivencelle.
Au préalable, il est recommandé d'aller retirer ses commandes à la boulangerie "Aux Gourmandises Aybertoises" de Saint-Aybert située près de l'église. La boulangerie ferme à midi le dimanche. La pause déjeuner aura lieu à l'issue du circuit au niveau du Christ en croix.