Au départ de Tence, Utiac, Maméa, St Jeures, Araules, Pialeviales, Rafy, puis redescente par Les Sagnes, Montbuzat, Broniac, Freycenet, Les Moulins, Joux, puis retour sur Tence
47 km
|
max. 1421 m
min. 826 m
| |||