Etapes : Saint-Ignac, Brenas, Vaurès, Le Bouchet, Pont de Lignon, Gournier, Bas-en-Basset, Crémerolles, Le VertValprivas, Cubelle, Merle-Leignec, Apinac, Estivareille, Égarande, Montarcher, La Chapelle-en-Lafaye, Joanziecq, Ferréol, Seignibrard, Jasseries de Garnier, le Col du Béal, La Chamba, La Fortie, Chabreloche
136 km
|
max. 1614 m
min. 442 m
3916 m
| |||
Bitume
Graviers
Sable
Terre
Herbe
Rochers