Circuit n° 13 - Groupe 1
inspiré du parcours du 125km du toboggan fidésien
Brindas, Route Antique, Soucieu, Mornant, Chaussan, St Martin en Haut, Ste Catherine, Larajasse, Coise, St Symphorien sur Coise, Pomeys, Grézieu Le Marché, Hôpital de Ste Foy l'argentière, Aveize, Duerne, Yzeron, Vaugneray, Brindas
107 km
|
max. 874 m
min. 276 m
1909 m
| |||
Style : Entraînement Public : Cyclistes |