Circuit n° 16
Brindas, Soucieu, Orliénas, 7 chemins, Givors, Croix Régis, Le Pilon, Longe, , Pavezin, Rive de Giers, St Joseph, St Didier/Riverie, St Sorlin, Mornat, St Laurent d'Agny, Soucieu, Brindas
101 km
|
max. 666 m
min. 155 m
1747 m
| |||
Style : Entraînement Public : Cyclistes |