Circuit n° 2 - Groupe 1 :
Brindas (aérodrome, voie antique, route du boulot, chemin du gourd, le pont chabrol)
Craponne (La Galotière, Stade Neveu, Les mouilles, Le tupinier)
Saint-Genis les Ollières
Charbonnière
La Tour de Salvagny
Dommartin
Civrieux
(bifurcation avec le groupe 2)
Dommartin
Lozanne
Lentilly
Marcy
Pollionay
Vaugneray
Brindas